CES 2018: LG продемонстировала 65-дюймовый гибкий OLED-дисплей

LG Display с помощью крупной выставки CES 2018 в Лас-Вегасе официально презентовала новые OLED-дисплеи, одним из которых стал 65-дюймовый гибкий (можно складывать как газету) дисплей с поддержкой разрешения 4K. Втор...

LG Display с помощью крупной выставки CES 2018 в Лас-Вегасе официально презентовала новые OLED-дисплеи, одним из которых стал 65-дюймовый гибкий (можно складывать как газету) дисплей с поддержкой разрешения 4K. Вторым стал 88-дюймовая OLED-панель с разрешением 8K, о который мы писали ранее.

Гибкая структура 65-дюймового OLED-дисплея позволяет облегчить транспортировку или хранение. Его размеры позволяют лучше использовать пространство, таким образом вы сможете развернуть телевизор в любое время и любом месте и насладиться четкой и качественной картинкой в высоком разрешении.

LG Display также продемонстрирует усовершенствования технологии IPS. Новые панели 'предложат насыщенные цвета с использованием наноразмерных высококачественных частиц цвета и технологию IPS, которая увеличит коэффициент пропускания и уменьшит интенсивность света, отраженного на панели'.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

CES 2018: LG продемонстировала 65-дюймовый гибкий OLED-дисплей