Цирк братьев Запашных. Дно в очередной раз пробито.

Сходили на представление цирка братьев Запашных. Ну что сказать - акробаты хорошо прыгают, животные трюки выполняют (хотя я вообще против цирка с животными). То есть к самим цирковым номерам претензий нет, молод...

Сходили на представление цирка братьев Запашных. Ну что сказать - акробаты хорошо прыгают, животные трюки выполняют (хотя я вообще против цирка с животными). То есть к самим цирковым номерам претензий нет, молодцы артисты. Но сценарий - это вообще что-то жуткое. Не ясно что употреблял писавший сценарий, но в итоге получилась гремучая смесь программы "Пусть говорят" с 1 канала и передач про рептилоидов с канала (забыл название), где гнусавым голосом вещают бредни про НЛО и прочие вещи. А может телевизионщики проплатили? Ведь сейчас образованные люди и дети почти не смотрят телевизор, в основном пенсионеры и т.п.
Итак, что было в шоу? Противный ведущий американского типа восторженным голосом выведывает у маленьких детей подробности их жизни - про похищение и т.п., а все должны "сопереживать". Уже просто отвратительно на это смотреть. Причем сценаристы пошли намного дальше, чем в программе Пусть говорят. Ведущий берет уже интевью в палате больницы у девочки, которая только что была в коме! При этом хлопать и выражать неодобрение нужно по табличке! По табличке!!! И это в цирке! Подняли табличку "аплодисменты" - хлопаем, табличку "ОООOOOOO" - плачем. Но если дома сразу можно переключить канал с подобной гадости, то тут дети пришли в цирк и никуда от этого не деться.

Но и это еще не все. Девочке помогает по ходу представления ангел. Все мы знаем как выглядит настоящий ангел (по крайней мере в традиции всех христиан).
А теперь посмотрите, как ангелы выглядят по версии братьев Запашных (ну или их горе-костюмеров-сценаристов). Готовы?
1WP_20171224_13_31_37_Pro_LI
Вот эти мерзкие уродцы по мнению братьев Запашных являются ангелами. Даже немного смешно, если не принимать во внимание что представление для детей.

При этом в течение всего спектакля проходит в словах ведущего философия из дешевых книжек, продающихся в переходе, типа "Диагностика кармы".
ведущий и рептилоид
На фото: квинтэссенция мерзости. Рептилоид, именуемый ангелом и противный ведущий выведывают секреты у девочки, находящейся в коме. Прямо вот все наше телевидение в одной сцене.

Слушайте, дети же пришли в цирк, зачем их грузить этой псевдофилософией и показвать съемку передачи Пусть говорят? И продвигать каких-то чертей под видом ангелов.
Также жалко акробатов и прочих артистов, которые не виноваты в том, что сценарист такой и честно выполняют свои трюки. Но не понятно почему это все утвердили и показвают детям.

angel-hran
Ну и напомню, как выглядит ангел.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Цирк братьев Запашных. Дно в очередной раз пробито.