10 интеллектуальных устройств, которые пригодятся в каждом доме

Недорогие интеллектуальные гаджеты для дома. Ещё пару десятилетий назад набор домашней техники ограничивался телевизором, холодильником и стиральной машиной. Причём вся эта техника была достаточно громоздкой....
3043090

Недорогие интеллектуальные гаджеты для дома.

Ещё пару десятилетий назад набор домашней техники ограничивался телевизором, холодильником и стиральной машиной. Причём вся эта техника была достаточно громоздкой. Сегодня же появились эффективные гаджеты с широчайшим функционалом, которые доступны широкому кругу пользователей. В этом обзоре «умные» продукты, которые пригодятся в каждом доме.



1. Friday

Смарт-замок Friday.

Смарт-замок Friday.



Умные, красивые и футуристические замки с возможностью дистанционного управления — это «кусочек будущего», который можно получить уже сейчас. Пожалуй, вряд ли найдешь другой такой интеллектуальный замок, работающий от батареи, который оснащен технологиями Bluetooth, WiFi и HomeKit. Установка замка очень проста, а продается он в шести разных цветах.

2. Ring Spotlight

Охранная камера Ring Spotlight.

Охранная камера Ring Spotlight.



Стоит представите себе ситуацию, что человек уехал в отпуск или командировку, и ему хочется максимально обеспечить безопасность своего дома. В этом поможет умное устройство, которое подключается к обычной камере видеонаблюдения. С его помощью можно обеспечить двустороннюю звуковую и видеосвязь с камерой (через компьютер или смартфон). Также Ring Spotlight умеет самостоятельно определять движущиеся объекты и включать прожектор с сиреной громкостью 110 децибел.

3. eero Home

WiFi-система eero Home.

WiFi-система eero Home.



Следующее устройство может надежно заменить устаревший беспроводной маршрутизатор или ретранслятор WiFi. Система «eero Home» построена с использованием самой интеллектуальной технологии Wi-Fi, которая поможет обеспечить ультрабыстрый WiFi во всем доме.

4. Dyson 360 Eye Robot Vacuum

Пылесос Dyson 360 Eye Robot Vacuum.

Пылесос Dyson 360 Eye Robot Vacuum.



Dyson является авторитетным брендом в мире пылесосов, известным своими сверхмощными пылесосами. Данная модель Dyson 360 Eye Robot Vacuum достаточно небольшая, чтобы не мешать «под ногами». При этом она самостоятельно будет ездить по всему дому, очищая грязные участки и используя технологию Radial Root Cyclone для отделения грязи от пыли. Робопылесос поставляется с приложениями для iOS и Android для удобства мониторинга и управления.

5. First Alert 1036469

Детектор дыма и окиси углерода First Alert 1036469.

Детектор дыма и окиси углерода First Alert 1036469.



Для тех, кто беспокоится о возможном задымлении или отравлении угарным газом дома, есть идеальный гаджет. First Alert 1036469 в чрезвычайных ситуациях мгновенно уведомит об этом владельца, а также этот гаджет может похвастаться батареей с фантастическим сроком службы в 10 лет. Детектор отправляет уведомления на смартфон с помощью специальных приложений на iOS и Android.

6. iDevices Socket

Беспроводной WiFi адаптер для лампочек iDevices Socket.

Беспроводной WiFi адаптер для лампочек iDevices Socket.



Благодаря функциям голосового управления и удаленного доступа, это идеальное устройство, которое можно использовать для контроля мощности и яркости любой стандартной лампочки в доме. iDevices Socket подходит для стандартных, галогенных, сведиодных, да и для всех прочих лампочек.

7. Philips Airfryer

Фритюрница Philips Airfryer.

Фритюрница Philips Airfryer.



Сегодня это самая продаваемая фритюрница в мире (уже было продано более 7 миллионов штук). Благодаря этому устройству станет как никогда просто жарить картошку или другую пищу.

8. Fitkeeper

Умные весы Fitkeeper.

Умные весы Fitkeeper.



Сегодня контролировать свой вес стало очень просто. Конечно, можно сказать, что есть обычные весы и зачем нужно покупать смарт-гаджет. Но какие весы имеют встроенные фитнес-программы и посоветуют своему владельцу, как нужно изменить свой рацион.

9. Кухонная смарт-доска

Смарт-доска для кухни.

Смарт-доска для кухни.



Разве можно было представить десять лет назад разделочную доску, которая всегда подскажет калорийность того, что на ней разрезают (есть данные о 2000 различных продуктах), вес продуктов и т. д. Эта доска прочная, легко очищается и поставляется с 2-летней гарантией.

10. Feed и Go Smart Pet Feeder

Автоматическая кормушка Feed и Go Smart Pet Feeder.

Автоматическая кормушка Feed и Go Smart Pet Feeder.



Домашние питомцы явно оценят эту умную кормушку, оснащенную Wi-Fi и веб-камерой. Ее можно удаленно запускать с помощью устройства на iOS или Android. Кормушка не только будет отмерять в нужное время необходимые порции пищи, но также сможет отмерять им лекарство, если животное заболеет.

https://www.youtube.com/watch?v=Vj17fkUkKWc

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 интеллектуальных устройств, которые пригодятся в каждом доме