LG тизерит линейку телевизоров 2018 модельного года со встроенным помощником Google Assistant

LG объвила о том, что ее линейка OLED и SUPER UHD телевизоров 2018 модельного года в некоторых регионах получит поддержку помощника Google Assistant. Благодаря этому,  потребители смогут взаимодействовать с некоторы...

LG объвила о том, что ее линейка OLED и SUPER UHD телевизоров 2018 модельного года в некоторых регионах получит поддержку помощника Google Assistant. Благодаря этому,  потребители смогут взаимодействовать с некоторыми умными домашними устройствами, наговаривая команды в пульт телевизора.

Тем не менее, цифровой помощник Google Assistant в будущих телевизорах компании будет выступать скорее дополнением к основному голосовому AI, использующему собственную технологию компании под названием ThinQ AI. Используя технологию автоматической обработки естественного языка (NLP) и собственную технологию глубокого обучения, пользователи с использованием голоса смогут взаимодействовать в любыми другими домашними устройствами компании с поддержкой ThinQ, подключаться к периферийным устройствам, искать необходимый контент в сети и многое другое.

Телевизоры также получат новый интеллектуальный процессор  (Alpha) 9, который должен улучшить качество изображения.

Линейка OLED и SUPER UHD телевизоров 2018 …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

LG тизерит линейку телевизоров 2018 модельного года со встроенным помощником Google Assistant