Изменила мужу с коллегой на корпоративе

письмо от неудовлетворенной жены По порядку - мне 35 лет, 16 лет замужем, есть дочь-старшеклассница.Замуж вышла в 19, в 20 родила. Сексуальный опыт до мужа у меня был невелик - встречалась с одним парнем, с н...

письмо от неудовлетворенной жены

По порядку - мне 35 лет, 16 лет замужем, есть дочь-старшеклассница.

Замуж вышла в 19, в 20 родила. Сексуальный опыт до мужа у меня был невелик - встречалась с одним парнем, с ним же был первый секс, но мы были оба молоды и неопытны, в общем мне не понравилось.

Замуж я выходила по любви, хотя муж тоже был в сексе не асс, но я надеялась, что со временем все наладится. Основная проблема мужа в постели - он неласков, я много раз разговаривала с ним, что мне нужна прелюдия, ласки, поцелуи. Он исправлялся ненадолго, а потом все возвращалось обратно - отработали обязательную программу, как в гимнастике и баиньки. Часто я симулировала оргазм, со временем поняла, что говорить с мужем на эту тему бесполезно. Человеку хочется думать в постели только о себе, жаль, я не поняла этого в юности.

На работе есть у меня друг, как я его ласково называла - братик. Братик потому что он меня моложе на 7 лет (ему 28). Он парень добрый, всегда готов помочь, очень артистичный, участвовал в КВН, с ним интересно общаться и мы с ним часто общались, смеялись.

Первый звоночек прозвенел, когда я шла на работу, а по дороге подвернула ногу и упала, повредила колено, шла кровь. Пришла, он меня увидел, привел к себе в кабинет, ему по должности положено иметь аптечку, он меня перебинтовал, возился со мной, как с дитем, а потом неожиданно поцеловал в колено.

Я это списала на то, что ему просто стало жаль меня и постаралась побыстрей выкинуть этот случай из головы. Гордилась тем, что вот у нас какая дружба безо всяких намеков на симпатию, тем более он тоже женат, есть дочь, которую он очень любит и которой всего 3 года. Женатые мужчины всегда были для меня табу. Да и молодой он для меня.

Второй звоночек прозвенел на корпоративе на Новый год. Нас выбрали участвовать в конкурсе, для этого нужно было надеть маски. Чтобы сотрудники раньше времени не увидели, в чем суть, ведущая спрятала нас в темную гардеробную. И там он опять как бы в шутку стал говорить, что вот здесь он сможет сделать со мной что захочет, а никто и не увидит.

Я опять перевела все в шутку, списала все на принятый алкоголь и выбросила из головы. Хотя он тогда приглашал меня на все танцы, буквально не отпускал, так, что даже поползли слухи. Но между нами ведь ничего не было, поэтому я считала - пусть болтают, если больше заняться нечем людям.

Прошло несколько месяцев, наступил юбилей нашего начальника, куда он пригласил всех сотрудников. Мы хорошо и весело посидели в ресторане, а потом одна коллега пригласила всех желающих к себе в гости - показать новый ремонт.

Мы пошли компанией из 8 человек, там накрыли снова стол. Поохали, поахали, повосхищались, кваритра у коллеги действительно хорошая - четыре комнаты, два балкона, из одного тоже сделана комната. В какой-то момент у меня от громкой музыки и разговоров разболелась голова и коллега предложила мне пойти на второй - дальний балкон, чтобы в тишине подышать свежим воздухом. Так я и сделала.

Стою, на улице темно, на балконе тоже темно, я у открытого окна, голова постепенно проходит. И тут чувствую, что кто-то начинает сзади меня целовать в шею, плечи. Поворачиваюсь - оказывается это он, мой друг незаметно вошел. И тут не знаю что произошло, нас как будто швырнуло друг к другу, начались дикие поцелуи, ласки, я и глазом не успела моргнуть, как поняла, что меня раздели. Потом мы занялись сексом, таким диким, словно 20 лет им не занимались. Таких нежных ласк, такого головокружения и удовольствия я никогда ни с кем не испытывала. Даже с мужем.

Уже потом задним умом я подумала о том, что нас запросто могли застукать и вообще непонятно, как никто еще не пришел, мы оказались бы в мягко говоря, странной ситуации, пришлось бы наверное увольняться. Но нас никто не заметил, мы вернулись к остальным, там уже все были изрядно набравшись, болтали, смеялись, танцевали.

Когда праздник закончился, он на такси отвез меня домой. Я вернулась и спокойно легла к мужу в постель, немедленно отрубилась.

На следующий день мой муж уехал на рыбалку, дочь ушла гулять, а я с чашкой кофе села на кухне и стала анализировать свои чувства. Я прислушивалась к себе, ожидая уколов совести, ведь за 15 лет брака я даже не взглянула на другого мужчину, не говоря уже о том, чтобы изменять.

Но тщетно, всю совесть заглушали воспоминания о том, как феерично хорошо нам было. Я осознавала, что не люблю его, но в том, что это была страсть - сомнений не было. Самое интересное, что не такие уж пьяные мы были, я вообще много не пью, он тоже пил не сказать, чтобы много.

Знаю - мой друг болтать не будет, это не в его интересах. Я тоже не скажу ничего мужу, наверное я мужа еще люблю, он мне родной человек, да и дочь скоро заканчивает школу, а мне не потянуть одной ее образования. Она не должна страдать за то, что у мамы снесло крышу.

Мой друг сразу после праздника ушел в отпуск, через 2 недели должен прийти на работу. Как вести себя с ним - я знаю, я ведь взрослая женщина, а не малолетка. Я буду делать вид, что ничего не было, ничего не помню и не знаю. Общаться правда буду стараться поменьше - только по работе, никаких больше праздных разговоров.

Я только боюсь, не открыли ли мы ящик Пандоры и что если это повторится, я просто не устою. Я почти в этом уверена.

Знаю, меня здесь осудят, ведь форум семейный, я и сама всегда считала, что свои чувства можно держать в руках, осуждала любовников и любовниц и вообще всякие случайные потрахушки, и удивляюсь, как такое могло со мной произойти. Возможно, я и хочу осуждения, чтобы мне внушили, что все неправильно, поэтому написала сюда, может мне поставят на место мозги, чтобы этого никогда больше не повторилось.

Больше поделиться мне не с кем, а носить в себе уже нет сил. Как мне правильно поступить?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Изменила мужу с коллегой на корпоративе