Знакомства пост

В честь Нового года очередной пост знакомств. Регулярно такие посты предлагаю. Мне потом многие пишут в личку, мол, добавьте в комментаторы, хочу в знакомствах участие принять.Если хотите принять участие, пишите...

В честь Нового года очередной пост знакомств.

Регулярно такие посты предлагаю.

Мне потом многие пишут в личку, мол, добавьте в комментаторы, хочу в знакомствах участие принять.

Если хотите принять участие, пишите тем, кто вас заинтересовал в личку (личные сообщения), а у меня в посте знакомства можно писать только постоянным комментаторам.

Но! Внимание. Правила писать в личку незнакомому человеку такие (не только у меня, вообще такие).

1. Незнакомец должен, в принципе, выражать желание с кем-то знакомиться, и вы должны попадать в описанную им группу, хотя бы примерно. Иначе можно писать только по делу.

(Поэтому, друзья, если будете презентовать себя сейчас под этим постом, пишите сразу, с кем согласны знакомиться, чтобы лишние люди вам не писали или писали бы, но меньше).

2. Вы пишете, что побудило вас написать и зачем вам этот человек. Например: "Давно читаю ваши комментарии в блоге у Эволюции и всегда жду, что вы прокомментируете". Или: "Увидел Вашу фотографию сейчас в комментариях у Эволюции и глаз отвести не смог". То есть первое - это мотив, почему вы пишете. "Хачу познакомица" - это не мотив, а намерение. Опишите сначала мотив: чем вас привлек именно этот человек. Такие же правила при написании на сайтах знакомств.

3. Пару слов о себе. Длинно не надо, может быть человеку лень читать, он ведь еще не дал обратной связи. Но постарайтесь коротко все-таки описать, что вы за человек. Можно иносказательно, можно шуткой. Последнее даже желательно, но не обязательно. Если у вас чувство юмора так себе, лучше пишете серьезно, чем натужно шутить.

4. Если вы видели фото человека, которому пишете, неплохо показать и свое или дать ссылку на страничку в сети, где есть ваше фото. Если скрываете лицо до периода более близкого знакомства, скажите хотя бы, что за возраст у вас и что за внешность. Прямолинейно не обязательно, достаточно намекнуть. Но это, если вас интересует романтическое знакомство, а не исключительно дружба.

В этот раз в комментариях можно писать и женатым, и замужним, если вы ходите найти новых друзей. Но поясняйте ваше семейное положение. Все-таки брак - это святое, особенно брак с детьми. Помним об этом.

И еще некоторые правила для этого раза.

Вы пишете, сколько времени читаете блог и что это вам дает. Пишете, кто вы по профессии (хотя бы сфера деятельности). Возраст, семейное положение, город, где живете. С кем хотели бы познакомиться в моем блоге. Остальное, по желанию, не ограничиваю вас. Фотографии тоже приветствуются. Только за размером фото следите, пожалуйста.

Одновременно посты о знакомствах - это тренировка, как себя презентовать (в меру скромно, но выгодно). Поэтому пишите и те, кто много раз писал, так же, а лучше по-новому. Потом, может быть, разберем самые положительные и отрицательные примеры.

Поехали?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знакомства пост