Вечный двигатель за 2 минуты

Часто в нашей жизни случаются не запланированные ситуации, а самой распространенной проблемой остается внезапное отключение электроснабжения - "отсутствие света". В такой ситуации нам может помочь бензиновый ил...

Часто в нашей жизни случаются не запланированные ситуации, а самой распространенной проблемой остается внезапное отключение электроснабжения - "отсутствие света".

В такой ситуации нам может помочь бензиновый или дизельный генератор. Но такое громоздкое устройство может позволить приобрести себе не каждый, а за их периодическое обслуживание и эксплуатацию придется постоянно нести значительные расходы.

Как сделать бестопливный генератор своими руками

<a href='https://econet.ru/articles/tagged?tag=%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C' >Вечный двигатель</a> за 2 минуты

Существует выход предложенный одним из изобретателей. Для бестопливного генератора понадобится круглый магнит из старого динамика, кусок медной проволоки, обязательно с изоляцией, и компактная люминесцентная лампа.

Вечный двигатель за 2 минуты

Концы медной проволоки соединяются между собой, а сама проволока складывается вдвое. Далее она наматывается на магнит, лампа помещается во внутрь магнита.

Такой фонарь поможет вам экономить электроэнергию, а так же послужит хорошим заменителем свечей в случае отключения электроэнергии.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вечный двигатель за 2 минуты