Apple сделала официальное заявление об аккумуляторах и производительности смартфонов iPhone

Мы уже узнали, что Apple замедляет работу прошлых iPhone. На тот момент времени компания из Купертино сделала для СМИ небольшое заявление, в котором утверждалось, что она делает это для защиты старых смартфонов от в...

Мы уже узнали, что Apple замедляет работу прошлых iPhone. На тот момент времени компания из Купертино сделала для СМИ небольшое заявление, в котором утверждалось, что она делает это для защиты старых смартфонов от внезапных отключений. Очевидно, что данная информация оказалась не по нраву людям, которые считали, что Apple намеренно замедляет прошлые айфоны.

А теперь Apple выпустила полное официальное заявление о ситуации, связанной с аккумуляторами и производительностью смартфонов iPhone.

С самого начала Apple еще раз упомянула, что компания никогда преднамеренно не замедляла (и никогда не будет этого делать) устройства в течение срока службы или каким-либо образом ухудшала их пользовательский интерфейс для того, чтобы заставить пользователей перейти на новую линейку смартфонов. Главная цель производителя заключается в создании продуктов, которые понравятся потребителям и будут радовать их как можно дольше.

"Прежде всего, мы никогда не делали и не будем делать что-либо, чтобы …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple сделала официальное заявление об аккумуляторах и производительности смартфонов iPhone