LG и Samsung подтвердили, что не замедляют работу своих прошлых смартфонов

Apple признала, что намеренно замедляет работу старых айфонов, и планирует продолжать это делать в будущем. Данная новость взбудоражила всю мировую паутину, а крупные производители смартфонов рассказали о том, что о...

Apple признала, что намеренно замедляет работу старых айфонов, и планирует продолжать это делать в будущем. Данная новость взбудоражила всю мировую паутину, а крупные производители смартфонов рассказали о том, что они не используют такую практику. К HTC и Motorola присоединились LG и Samsung.

Представитель южнокорейской LG в разговоре с ресурсом PhoneArena заявил, что они 'никогда не будут заниматься такими вещами', добавив, что производитель заботится о том, что думают о ней потребители. Другая корейская компания дала более развернутый ответ.

"Качество продукции всегда было и всегда будет приоритетной задачей Samsung Mobile". Представитель компании дал понять, что время автономной работы батареи телефонов Samsung отслеживается многоуровневыми мерами безопасности, которые включают в себя программные алгоритмы, регулирующие ток и время зарядки аккумулятора. Никакие обновления программного обеспечения не понижают производительность процессора для того, чтобы продлить время автономной …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

LG и Samsung подтвердили, что не замедляют работу своих прошлых смартфонов