В Китае автоледи попала в ДТП, перепутав зад обезьяны со светофором

В китайской провинции Гуанчжоу сбежавшая из цирка обезьяна стала причиной ДТП. Ее зад автолюбительница приняла за красный сигнал светофора, сообщает издание TVBSnews. В городе Цзуньи автоледи на высокой скорости...

В китайской провинции Гуанчжоу сбежавшая из цирка обезьяна стала причиной ДТП. Ее зад автолюбительница приняла за красный сигнал светофора, сообщает издание TVBSnews.

В городе Цзуньи автоледи на высокой скорости резко нажала на тормоза, увидев запрещающий сигнал у перекрестка. В результате в ее машину сзади врезался другой автомобиль.

Женщина впоследствии осознала свою ошибку, внимательнее рассмотрев опору с камерами видеонаблюдения над проезжей частью. Как выяснилось, на ней находился вовсе не светофор, а забравшаяся на мачту обезьяна - именно ее зад автоледи и приняла за запрещающий сигнал.

Несмотря на то, что в аварии никто не пострадал, автомобили в результате столкновения получили существенные повреждения. Покрыть нанесенный ущерб теперь придется директору цирковой труппы, откуда и сбежала обезьяна.

Как писал Ruposters Life, ранее шутка "Вечернего Урганта" про автоледи вызвала истерику у феминисток.

https://ruposters.ru/news/29-12-2017/zad-obezyany-svetofor

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Китае автоледи попала в ДТП, перепутав зад обезьяны со светофором