За смарт-часами – в Cafago! Отличный выбор умной носимой электроники

Интернет-магазин Cafago предлагает взглянуть на его ассортимент носимой электроники, в частности, на две модели умных часов, на которые сейчас действуют большие скидки. Одна из них отлично подойдет к любой одежде и...

Интернет-магазин Cafago предлагает взглянуть на его ассортимент носимой электроники, в частности, на две модели умных часов, на которые сейчас действуют большие скидки. Одна из них отлично подойдет к любой одежде и даже к костюму, а вторую выберут ценители брутальных и защищенных наручных часов.

LEMFO LEM5 Pro

Модель LEMFO LEM5 Pro – это как раз универсальные с точки зрения стиля одежды часы, к тому же, в них можно поместить SIM-карту и совершать звонки по сетям GSM и 3G. К тому же, стоят они всего $111 с бесплатной доставкой по России, и купон на скидку не потребуется.

Часы LEMFO LEM5 Pro оснащены круглым OLED-экраном с диаметром 1,39 дюйма, темно-синим корпусом из металла, черным кожаным ремешком шириной 21 мм. Характеристики у них весьма интересные: полноценная ОС Android 5, 1 Гб оперативной памяти, большая батарея 450 мАч на 100 часов автономной работы, 4-ядерный процессор, 16 Гб встроенной памяти и модуль Bluetooth для связи со смартфонами под управлением iOS и Android. Весят LEMFO LEM5 Pro всего 80 граммов.

Zeblaze BT4.0

Вторые часы Zeblaze BT4.0 могут похвастаться очень прочным корпусом с защитой от воды по стандарту IP67, способным выдерживать давление до 5 атмосфер. В них встроены шагомер, будильник, секундомер, счетчик калорий и расстояния, а также модуль Bluetooth для передачи всех этих данных на смартфон в фирменное приложение. Часы Zeblaze BT4.0 стоят $25 с промо-кодом «UU2626» до 22 января, и цена включает ЖК-экран с диаметром 1,24 дюйма и подсветкой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

За смарт-часами – в Cafago! Отличный выбор умной носимой электроники