Гаджет FitSmoke позволит бросить курить

Курить в 2017 году ровно так же модно и актуально, как ездить на старых поездах РЖД. Многие это уже поняли и готовы отказаться от этой пагубной привычки, вот только сделать это не так просто – никотиновая зависимос...

Курить в 2017 году ровно так же модно и актуально, как ездить на старых поездах РЖД. Многие это уже поняли и готовы отказаться от этой пагубной привычки, вот только сделать это не так просто – никотиновая зависимость никуда сразу не денется.

FitSmoke

Чтобы процесс отказа от табака прошел максимально легко, потребуется новый гаджет FitSmoke. Устройство FitSmoke – это своего рода умный портсигар, который связан со специальным приложением на смартфоне: в нем нужно указать количество выкуриваемых сигарет в день, а также промежуток между приемами доз никотина. Также есть сбор статистики перекуров, можно вести учет времени и денег, потраченных на эту бесполезную привычку.

Помимо этого, в FitSmoke есть настройка количества сигарет, выдаваемых им в день, и можно настроить постепенное его, количества, уменьшение. К примеру, если установить лимит на 10 сигаретах, то FitSmoke не откроется до следующего дня, когда они все будут выкурены. Если же очень надо выкурить 11-ю сигарету, можно попросить у FitSmoke, и в ответ на экране смартфона запустится игра 2048, и нужно будет обязательно в нее сыграть. Стоит гаджет ровно 40 евро, и старт продаж намечен на март нового года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гаджет FitSmoke позволит бросить курить