Секс как фитнес: создан специальный трекер

Фитнес-трекером сегодня никого не удивишь. А вот секс-трекер – это уже что-то новенькое. Необычную техническую новинку – измеритель вашей активности и физической удали в кровати – представила компания British C...

Картинки по запросу i.Con

Фитнес-трекером сегодня никого не удивишь. А вот секс-трекер – это уже что-то новенькое. Необычную техническую новинку – измеритель вашей активности и физической удали в кровати – представила компания British Condoms. Высокотехнологичное чудо получило название i.Con.

Секс как фитнес: создан специальный трекер

Устройство представляет собой кольцо, которое необходимо надеть поверх «изделия номер один» пред тем, как ринуться в бой. Соединяясь с вашим телефоном по Bluetooth, гаджет сможет передать на смартфон все подробности ваших успехов в опочивальне – продолжительность акта, а также скорость и интенсивность движений. Встроенные датчики отследят также, сколько калорий вы потратили, измерят температуру интимных зон, а заодно предложат наиболее применимые для вас позы.

i.Con

На данный момент приложение доступно только обладателям системы iOS. Помимо сбора показателей, приложение является целой социальной сетью, где пользователи смогут хвастаться победами и соревноваться достижениями.

i.Con абсолютно водонепроницаем, так что смело мойте его или обрабатывайте необходимыми средствами. Зарядка секс-трекера осуществляется через microUSB, емкости аккумулятора хватает на 6-8 часов при самом активном использовании.

Чудо техники уже поступило в продажу по цене в 60 фунтов (примерно 4 000 рублей по нынешнему курсу). Ждем отзывов от счастливых обладателей нового гаджета!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Секс как фитнес: создан специальный трекер