Смартфон Essential Phone разошелся тиражом всего 50000 экземляров

Смартфон Essential Phone обладает впечатляющими характеристиками, а в начале ноябре новинка предлагалась по заманчивой цене в 450 долларов США.  Но если сама компания не раскрывает официальные цифры продаж смартфона...

Смартфон Essential Phone обладает впечатляющими характеристиками, а в начале ноябре новинка предлагалась по заманчивой цене в 450 долларов США.  Но если сама компания не раскрывает официальные цифры продаж смартфона PH-1, то приходится ссылаться на другие источники, которые могут ее представить.

Количество скачиваний приложения Essential Camera в официальном магазине Google Play превысило интервал 10,000 - 50,000 и теперь входит в категорию 50,000 - 100,000. Информацию удалось отследить пользователю Reddit под ником where_else, который также наблюдал за цифрами еще одного приложения для смартфона Essential - Services (службы) и Resources (ресурсы). Они еще находятся в предыдущем диапазоне, таким образом Google еще не обновила статистику.

Еще в сентябре этого года аналитики предполагали, что продажи Essential составили лишь 5000 единиц. Продажи, вероятно, возросли после заключения множества сделок, среди которых имеется бандл с 360-градусной камерой.

В настоящее время Essential PH-1

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Essential Phone разошелся тиражом всего 50000 экземляров