На сайте сертификации представлен новый дизайн предстоящего смартфона Nokia 6 (2018)

В последнее время в сети не переставали появляться слухи об обновленном смартфоне Nokia 6 от HMD Global, а также стал известен его модельный номер TA-1054. А теперь изображения устройства всплыли в китайском центре ...

В последнее время в сети не переставали появляться слухи об обновленном смартфоне Nokia 6 от HMD Global, а также стал известен его модельный номер TA-1054. А теперь изображения устройства всплыли в китайском центре сертификации TENAA, демонстрируя большой дисплей с минимальными рамками (вероятно с соотношением сторон 18:9).

Новинка получит длинный модуль основной камеры, а полоски антенн Nokia 6 (2018) расположились на верхней и нижней частях задней крышки аналогично оригинальному смартфону Nokia 6. Кроме того, телефон На передней панели также нет емкостных кнопок, а сканер отпечатков пальцев расположился на тыловой стороне.

Официальных спецификаций пока нет, но некоторые слухи намекают на то, что новинка получит тот же самый 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+ и чипсет Snapdragon 630. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

На сайте сертификации представлен новый дизайн предстоящего смартфона Nokia 6 (2018)