Смартфон Samsung Galaxy S9 сохранит тыловое расположение сканера отпечатков пальцев

Тыловой сканер отпечатков пальцев флагманского смартфона Samsung получил довольно необычное расположение. Его разместили рядом с камерой, что привело к неудобству разблокировки устройства и загрязнениям модуля. Несм...

Тыловой сканер отпечатков пальцев флагманского смартфона Samsung получил довольно необычное расположение. Его разместили рядом с камерой, что привело к неудобству разблокировки устройства и загрязнениям модуля.

Несмотря на то, что работы над выпуском подэкранного сканера велись с октября 2016 года, он не был готов к определенному периоду, поэтому предстоящий флагман Galaxy S9 обзаведется обычным сканером отпечатков, который расположится под объективом камеры. Об этом свидетельствуют некоторые скриншоты из приложения Samsung Health.

Последняя версия Samsung Health и предыдущая версия Samsung Health

Скриншоты, показывающие процесс измерения частоты сердечных сокращений, показывают, что сенсор и вспышка камеры по-прежнему будут расположены по правой стороне, а сканер отпечатков пальцев - под ними.

Маловероятно, что презентация Galaxy S9 состоится в январе следующего года на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, поэтому мы все еще ждем официальной информации от корейского производителя.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Samsung Galaxy S9 сохранит тыловое расположение сканера отпечатков пальцев