В сеть утекли ’живые’ изображения предстоящих полноэкранных смартфонов Xperia

Новые изображения предстоящих смартфонов Xperia представил портал GizChina.com, который уверяет в том, что представлены настоящие изображения устройства, а не их рендеры. Два новых устройства отличаются не только ...

Новые изображения предстоящих смартфонов Xperia представил портал GizChina.com, который уверяет в том, что представлены настоящие изображения устройства, а не их рендеры.

Два новых устройства отличаются не только от существующих моделей серии Xperia, но и между собой. Один из смартфонов Xperia предлагает квадратный дизайн корпуса с фронтальными решетками динамиков сверху и снизу. На обратной стороне - уникальная матовая и гланцевая поверхности, которые образуют полукруглые области сверху и снизу. Глянцевая область по центру задней крышки возможно будет выполнена из стекла, а под ее поверхностью расположится сканер отпечатков пальцев. Расположение двух модулей камеры довольно странное, что может означать лишь то, что один из них отвечает за параметры глубины снимка. 

Другое устройство получило более выраженные закругленные углы с таким же расположение фронтальных стереодинамиков. Смартфон получит цельнометаллический 'задник' со сканером отпечатков пальцев по центру. В левом верхнем …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть утекли ’живые’ изображения предстоящих полноэкранных смартфонов Xperia