Необычное явление в небе над озером засняли в Канаде

На американском уфологическом сайте MUFON появились фото с необычным явлением, снятым 3 декабря 2017 года в пригороде города Йеллоунайф, Канада. Как сообщает автор фото, он заснял яркий НЛО и висевший над ним д...

На американском уфологическом сайте MUFON появились фото с необычным явлением, снятым 3 декабря 2017 года в пригороде города Йеллоунайф, Канада.

Как сообщает автор фото, он заснял яркий НЛО и висевший над ним длинный вертикальный луч света. НЛО и луч висят прямо над водой Большого Невольничьего озера, самого глубокого (614 м) озера в Северной Америке и десятого по глубине в мире.

"Мы ехали и за рулем автомобиля была моя тетя. Вдруг за окном я увидел пучок ярких белых огней, - пишет очевидец, - Мы сначала подумали, что это самолет или вертолет, но потом все пропало и в небе остался один длинный луч света как от фары автомобиля. Он начал менять цвета. Я чувствовал себя одновременно испуганным и заинтересованным, но тетя решила ехать дальше и я постепенно потерял НЛО из виду".

Выложивший снимки у себя на сайте уфолог Скотт Уоринг предполагает, что может быть в глубинах озера находится база пришельцев. Примечательно, что в эту ночь было суперлуние, момент когда полнолуние или новолуние совпадает с перигеем — моментом наибольшего сближения Луны и Земли.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Необычное явление в небе над озером засняли в Канаде