Предстоящие смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus предложат четыре расцветки корпуса

Анонс смартфонов Redmi 5 и Redmi 5 Plus от производителя Xiaomi состоится 7 декабря, а теперь стала известна информация о доступных цветовых вариантах новинок. Официальный представитель китайской компании Донован Су...

Анонс смартфонов Redmi 5 и Redmi 5 Plus от производителя Xiaomi состоится 7 декабря, а теперь стала известна информация о доступных цветовых вариантах новинок. Официальный представитель китайской компании Донован Сун в своем Твиттере представил несколько фотографий, представляющих Redmi 5 в черном, розовом и синем цветах и более крупную версию в черном и золотистом исполнении.

Xiaomi Redmi 5

Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 рекламируется как 'смартфон за 1000', поскольку его стоимость составит 1000 юаней или 150 долларов США. Ожидается, что за эту цену покупатель получит Redmi 5 с 3ГБ ОЗУ и 32ГБ постоянной памяти (более производительные конфигурации также находятся в разработке). 

По слухам. Redmi 5 получит 5,7-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением HD+, а вариант Redmi 5 Plus обзаведется 6-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+. В качестве предустановленной версии ОС выступит Android Nougat 7.1.2 с фирменной оболочкой MIUI 9.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Предстоящие смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus предложат четыре расцветки корпуса