WD My Passport Wireless Pro — Самый полезный накопитель, но есть один нюанс…

Очень сложно назвать это статьёй или же полноценным обзором, скорее я бы сказал, что это довольно личные эмоции, полученные в определённом сценарии использования. Современный мир диктует нам с одной стороны использо...

Очень сложно назвать это статьёй или же полноценным обзором, скорее я бы сказал, что это довольно личные эмоции, полученные в определённом сценарии использования.

Современный мир диктует нам с одной стороны использование облачных хранилищ, с другой стороны накоплений офлайновых накопителей и даже NAS-массивов. Всё это в 2017 году становится всё более актуальным, особенно в случае, когда у тебя ноутбук: в большой корпу можно вставить дополнительный большой жёсткий диск, да рядом положить внешние накопители, если надо. С ноутбуком на первое место выходит портативность и отсутствие проводов. 

В моём кейсе использования мне безусловно нужно место на ноутбуке (SSD-накопитель на 256 ГБ - особо не разгуляешься). Размеры файлов уже не растут, а вот объёмы очень сильно выросли за последнее время: большое количество медиафайлов, отснятые материалы, фотографии из отпуска - всё это постоянно мешает полноценно работать. Ты просто теряешь время, когда заканчивается место на компьютере, вычищая …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

WD My Passport Wireless Pro — Самый полезный накопитель, но есть один нюанс…