Askona представила первую в мире умную подушку

Компания «Аскона», крупнейший производитель товаров для здорового сна, представила на российском рынке первую в мире умную подушку Smart Pillow.  Smart Pillow – первая в мире подушка, которая считывает биометрическ...

Компания «Аскона», крупнейший производитель товаров для здорового сна, представила на российском рынке первую в мире умную подушку Smart Pillow. 

Smart Pillow – первая в мире подушка, которая считывает биометрические показатели во время сна и делится ими с пользователем в специальном приложении. Внутри Smart Pillow размещен сверхточный сенсор, который чутко отслеживает микродвижения, фиксирует частоту сердечных сокращений и глубину дыхания. Далее вся собранная информация систематизируется, анализируется и визуализируется через мобильное приложение Sleepace – графики и диаграммы дают возможность сравнить множество параметров и выделить причины, влияющие на сон. Каждую ночь приложение оценивает качество сна в баллах и дает профессиональные советы, которые помогают организму полноценно восстанавливаться.

Кроме того, смарт-подушка обладает важной медицинской функцией – она фиксирует временные остановки дыхания во время сна (апноэ), что позволяет отследить заболевание на ранней стадии и …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Askona представила первую в мире умную подушку